Ма
Марина

Врач прописал ванночки с морской солью, её нет, можно-ли заменить поваренной солью ( отек кисти после перелома)?

Алексей Рогожин

купить в ближайшем магазине морскую соль для ванн. она стоит то 100 р

Татьяна Нелих

Ну так-то морская соль и поварная сильно отличаются.

Катерина Филимонова

можно, поищи в магазине дешёвую каменную соль - это точно морская

Ирина Карпова

мне кажется что нет.. . вроде как концентрация разная, и действие тоже разное, вероятней всего. Так что не советую, лучше прибрести морскую...

Илюшка

В общем то да... так как любая соль (пищевая) она из морских отложений. 🙂

Наталья Маркелова

Мне кажется нет, позвони врачу если не будет нормального ответа

На
Наталья

вы не можете сходить в ближайшую аптеку? ? Морские соли да еще с экстрактом масел, очень эффективная вещь..

Маша Мальцева

добовать соду йод посмотри еще состав морской соли всего набулькай и лечись

Ек
Екатерина

Не будет эффекта. В обычной соли нет успокаивающего вещества. А соль для ванн раскупили торчки - она их балбесит.
А в Америке уже её запретили. http://www.yoki.ru/social/security/18-02-2011/394872-bathsalt-0/

Оксана Фоминова

везде навалом, а в аптеке точно есть.

Слава Вмф!!!

На днях по телеку сказали, что эти соли отличаются только ценой и названием.

Алексей Юдин

Нельзя! Морская соль должна быть в магазине или в аптеке. Каменную соль добывают в шахте!

Татьяна Имамгулиева

можно но морская лучше там состав солеи и прочего богатый. ваще то в аптеках бывает . еще в грязелечебнице можно купить

Дима Дима

Да морская соль тоннами в аптеке продаётся. Что за беспомощность...

Света Осипова

Йод надо добавить. Для укрепления ногтей мы используем раствор соли и йода. В принципе, то же самое, что и кость. Но лучше всё-таки морскую.

На
Настя

Можно капустный лист привязать или мочой....