Марьяна Ова

от тахикардии врач прописал анаприлин, У меня всегда и так пониженное давление. Можно ли его заменить другими таблеткам

Aston Martin

У меня та же проблема. Пью Корвалол в таблетках, помогает немного. А от анаприлина давление падает совсем.. . Кстати, надо искать причину тахикардии и устранять ее. Щитовидку проверяли? Удачи!

Надежда Николаева

Есть большая проблема в желчном (песок). Или пть Уролесан или рассасывать мятные таблетки.