Юлия Науменко

заболел сгиб руки, кисть не двигается, врач прописал мазь и тугую повязку. не помогло!

заболел сгиб руки, кисть не двигается, врач прописал мазь и тугую повязку. не помогло! помог шерстяной браслет. как не верить в народную медицину???

Юлия Троянова

Сделай рентген и поменяй врача

Константинов Павел

Если помогло-верьте! Мне не очень народная помогла. Только физиопроцедуры.

Pavel Yurevich

Угу.
Повязка на 5 минут и невскрытая мазь вообще никогда не помогут.