Арчибальд Ледов

больно двигать кистью, или что то брать рукой, болит там что соединяет кисть ну и саму руку, ну не знаю как назвать: D

...не понятно почему.. .

вроде вывихов не было... не знаю что такое... подскажите.. .

Ad
Adiya

возможно, тендовагинит
желательно ношение фиксирующей повязки, функциональный покой и приём противовоспалительных средств

Ан
Анна

Растяжение сухожилия, сгибающего кисть. Боль можно снять с помощью точечного массажа.