Александр Марков

Зависят ли полезные свойства морской соли для ванн от ее цены? Вроде ж соль она и в Африке соль, не убавить, не прибавить)

В магазинах можно найти соль для ванн с ценами в диапазоне от 20 до 200 рублей за один и тот же объем, насколько зависит качество от цены? Или этот продукт подделывать смысла нет, и качество у нее примерно одинаковое?

Елена Куликова

Соль - это название группы химических соединений. . Морская соль - смесь различных солей и микроэлементов. .

Если вам всё равно - сыпьте в ванную обычную поваренную. Дёшево и сердито. . :))
Кстати, не исключено, что именно её и втюхивают в красивых упаковках в качестве соли для ваннннн. .

Андрей Лушников

Смотря какое море все дело в примесях

На
Наталья

От цены зависит эффект самовнушения....

Максим Листов

Я соль для ванн сама делаю. Беру обыкновенную крупную соль ( каменную), капаю на неё ароматические масла ( у меня их целая коллекция), растворяю в ванне. Каждый раз-новая комбинация месел.
Во сколько это мне обходится- не считала. Но думаю дешевле, чем магазинная соль для ванн.