Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Как нужно есть морскую капусту чтобы в ней сохранились полезные свойства?

И где взять морскую капусту в стране где нет моря?

Nihao Nihao

в маге продается сухая не только в аптеке. можно хоть сухую или в холодной воде размочить. запаривать не нужно

Таня Балыкова

для здоровья надо покупать в аптеке - на пачке всё написано
она там называется ЛАМИНАРИЯ

Гл
Глеб

сухую запаривать кипяточком и готовить салад с уксусом или маринадом соевым и оливк. маслом с оливками солеными бочковыми