Ник Клим

чем полезна морская капуста? не люблю её,но периодически заставляю себя её кушать. Слышала для щитовидки полезно. Для

чего ещё?

Мария

много йода.
для щитовидки, вообще для эндокринной системы. и иммунитет повышает.

Евгения Новикова

А мне она просто нравится, до трясучки прямо.

Эдуард Солод

Все море продуктьi полезньi.

Алексей Пучков

Все правильно, в ней много йода, что при нашей экологии очень важно для щитовидной железы.

Александр

купите лучше спирулину в капсулах. польза та же, а вкуса не чувствуется! ))))