Рома Никитин

Какую морскую соль Вы используете в питании В магазинах разные виды и каменной и морской, какую предпочитаете Вы

Святослав Игоревич

мелкую не йодированную.

Daniel Mastikhin

А вы прочтите. какие вещества используют против слеживания в морской соли---чистый яд. Использую только обычную поваренную йодированную соль.

Ирина Панченко

йодировання

Алексей Горелов

4Life иодированную, НЕ мелкую

Максим Мухамедзянов

Не вижу смысла в этой соли. Просто дань моде! Простую каменную соль использую и то мало. Я люблю всё не солёное

Лана Сепик

дома есть всякая. Чаще используем мелкую "зубр"

Наталия Козлова

гималайскую. морскую и каменную. . меняю.. не знаю что из этого получится.. пока нормально. нет проблем..

Инесса Редькина

Обычную каменную соль, если для закаток, то крупную. А в обычном использовании - мелкую.