Денис Разумов

какие продукты питания продаются в наших магазинах из швеции?

Ольга Толкачёва

Задумалась. Потом поняла, что это нам не надо. Молоко и пр. молочное из ЛО, из Новгорода, Пскова. Мясо-местное, курицы. Фрукты, да. Из Азербайджана, Армении, Молдавии. Шведского нет ничего. А что они дать могут? Кстати, у нас сейчас корюшка идет. Это рыба. Петербург

Анастасия Тришечкина

Я Вас умоляю))).... как сказал Остап Бендер-"Всю контрабанду делают в Одессе на Малой Арнаутской улице")))))

Наталья Мамедова

в икее есть магазик но жрачка ихняя стремная-типа варенья из волчих ягод и т д

Павел Иванюшенков

а в Швеции только рыба есть, остальное они сами закупают. . .кругом камни, почвы мало. выращивают на ней рапс, т. к. он не боится их погоды, они даже грибы экспортируют из Польши и Эстонии

Лена Федулова

Продается в стеклянных баночках селедка в их традиционной заливке- горчица, вино. В тубах икра трески, тунец.