М;
Мария ;)*

Лучшее, что мы можем сделать, видя глупый спор, - это...

А) Просто пройти мимо, не рискуя стать его частью
Б) Указать конфликтующим на нелепость их перебранки, попытаться дать им понять, что они выглядят смешно. Однако не рискуем ли мы в этом случае потерять контроль над ситуацией и стать лишь ещё одной частью глупого конфликта?

Пожалуйста, не пишите "первый вариант", "второе". Объясните свою точку зрения.

Ребята, вы все демонстируете позицию молчаливых мудрецов, проходящих мимо, но при этом в жизни, мне кажется, многие из вас сами часто развязывают глупые споры? Или я не прав? )

Натали

Улыбнуться...

Елена Морозова

Два в драке третий в ...Ну в общем ..))

Медер Учбаев

спор в принципе не может быть глупым... так как в споре рождается истина...

Александр Степин

Глупые споры возникают, когда была затронута глупая тема. А следовательно, хотите ли вы стать участником глупой темы?
Пусть спорящие сами придут к выводу.

Константин Андросов

Первый вариант. И дело не в риске, просто не хочется забивать свою голову ненужной информацией или что-то доказывая людям, разбрасывая бисер перед свиньями.

Кс
Ксюша

иногда в конце спора понимаешь, что спор был глупым, но, как сказали уже - в споре рождается истина. Если после спора у тебя поменялось мнение по данному вопросу значит все не зря