Eugenia Sokolova

Как понять что документ настоящий???? (подлинный)????

Какие нормы должны соблюдаться, какие элементы должны присутствовать - там печать подпись!
Есть ли закон которые регламентирует, как должен выглядеть настоящий документ, и всё в этом роде????

Максим Захаров

Какой документ? Паспорт или ебенимент в бассейн? У каждого степени защиты регулируются по-своему.

Ди
Диана

Допустим возьмём Сертификат качества. В право углу, если не ошибаюсь, должен быть указан телефон, кем был выдан сертификат. позвоните по телефону и продиктуйте номер сертификата, подлинный ли он, вам там должны ответить.

Ир
Ириша

Смотря какой документ. К разным документам разные требования предъявляются.