Андрей Тарасов

Как проверить подлинность документов оффшорной компании?

Например часто в интернете можно найти компании (не важно какая деятельность) выкладываются документы о регистрации : сертификат с названием и номером. В основном такие оффшорные зоны как:
Сейшеловы острова ( Republic of Seychelles)

Панама (Republic of Panama)

Кипр ( Cyprus)

Белиз (Belize)

Как проверить реальное наличие такой компании по названию и номеру. и что это не мастерская работа фотошопера?: )

Анастасия Пивоварова

Только через компетентного специалиста страны, в которой организация зарегистрирована.