Евгения Карпеченко

где найти настоящие документы

нужны контракты договоры о оказании определённых услуг, поставка например продукции, документы с печатью и ценами

Андрей Земсков

Просто договоры, даже настоящие, ничего не дадут, если они не подкреплены определенными действиями по исполнению этих договоров (накладные, акты выполненных работ, кассовые чеки, ПКО, РКО и т. д. и т. п.) . Это вряд ли вы где найдете все в комплексе... Но есть один вариант, о котором мало кто знает.... Пиши в личку, подскажу.... Но не бесплатно, разумеется!!!

Яна Колесова

только поддельщики этим занимаються)