Лена Панченко

где найти настоящих инвесторов? а не тех кто хочет просто в долг деньги втюхать

не меценат это точно. проект прибыльный 100%

Дмитрий Федоренко

Инвестор - это человек вливающий капитал для получения прибыли от работы с его деньгами, судя по построению вопроса вам нужен меценат который даст денег и ничего просить не будет. это невозможно в инвестировании.

Михаил Никулин

Если вам дают в долг - это уже хорошо, говорит о том, что люди вас считают кредитоспособным.
Опишисали бы хоть в комментарии, что для вас НАСТОЯЩИЙ инвестор и о какой инвестиции речь?

Кристина Берзина

Однако! ? Это очень трудно. Я бы и одолжить не отказался, но никто не дает или на короткий срок. А на два-три года под приемлемый процент - хрен найдешь.

Сергей Киселев

Ничего себе!
Я так понимаю, что "тех кто хочет просто в долг деньги втюхать", толпы?
Неожиданно. Насколько я знаю, в долг денег взять очень трудно.