Bogi

Соседи заняли место в шкафу где стоят электрические автоматы.

У нас отключали свет на 3 месяца. За это время соседи сняли наши электрические автоматы и поставили свои. Что делать или куда можно обратится что бы подвинуть их обратно и занять свое место?

Лена Рыбакова

Вежливо их попросите.
Вообще это ваша общая собственность.
Если не согласятся - пожалуйтесь в ЖЭК. Пусть они выяснят, допустимо ли то, что сделали соседи. Если нет - то ЖЭК и выставит требование убрать.

Алексей

Вызвать энергетиков надо и написать заявление. Иначе спросят с вас, ваши автоматы и дадут штраф.