Ирина Фомина

Какие мудрые изречения царя Соломона вам известны?

И какими из них вы руководствуетесь в жизни? Мне, к примеру, очень нравится такое: "Не отвечай глупому по глупости его, чтобы тебе не сделаться подобным ему".

Yula Bobrovskaya

Мудрые молчат, поэтому глупые могут сойти за мудрых, если будут молчать.

Big Z

Пройдет и это у царя Соломона был любимый перстень, на обратной стороне которого была надпись "всё пройдёт"