Владимир Кулаков

во что можно поиграть в поезде на протяжении 3 суток???

Екатерина Бадеева

в карты домино

Максим Суворов

.. с попутчиками пообщайтесь ...

Людмила Симакова

Я японские кроссворды решал:)

Владимир Казаков

если компанией едете, можно поиграть в Dungeons and Dragons. в простонародье дэшка) 1 мастер и сколько угодно играющих. с собой нужна тетрадка, несколько кубиков (игральных костей) ручка и море фантазии. мастер описывает местность, к примеру (вы видите таверну, с крепко сколоченной деревянной дверью, над дверью вывеска - Пьяный Дракон).. . Знаю людей которые пару лет играют 1 сюжет) так что для поезда хватит. если с фантазией плохо-тут сложнее.

Игорь Руссков

затромбовал в сотку всяких приколов, музона и игрушек.. . ща начну развлекаться (((( если ещё кондёр работает, а то будет не до этого...