Руслан Юмаев

Помогите. Сколько в холодильнике может хранится шоколадная паста собственного приготовления?

Ро
Роман

Не больше недели

Карина Герасимова

Самое лучшее в поисковике набрать СКАЧАТЬ КНИГУ О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ и ещё книги ПОХЛЕБКИНА по кулинарии. Там подробно написано как надо готовить и даны базовые рецепты и попроси маму помочь и научить. Сайты тоже набери в поисковике РЕЦЕПТЫ и получишь море ссылок, в киосках союзпечати куча маленьких журнальчиков по кулинарии. И заведи себе тетрадь куда будешь записывать рецепты. И ОЧЕНЬ советую прочти книгу о вкусной и здоровой пище- это самое лучшее издание по кулинарии и лучше если купишь эту книгу в печатном варианте. Нужны будут советы можешь писать в личную почту-подскажу и отвечу.