Ahmed Ahmed

Подскажите, сколько можно хранить торт домашнего приготовления в холодильнике перед подачей на стол?

Подскажите, сколько можно хранить торт домашнего приготовления в холодильнике перед подачей на стол? Например, Дамские пальчики!

Катя Боровкова

ну где то часов 8, потом вкус теряется ...или привкус холодельника)

Валентин Кузнецов

Мама раньше пекла на новый год торт бисквитный, с кремом молочным-масляным, заварным, за день до подачи хранила без холодильника. Потом остатки уже в холодильнике.

Алёна Свиридова

Всегда готовлю за день, вечером.

Евгений Сергеевич

Несколько часов. Через день вкус уже не тот.