Светлана Демина

Посоветуйте сайт для приобретения щенка хаски

Добрый день. Планирую приобрести щенка сибирского хаски. Посоветуйте сайт, питомник, или человека, которые продают щенков этой породы до 23 тыс! Не метис

Александр Беляев

Ищите в питомниках пет-класс, их продают дешевле (тысяч за 20 можно найти), правда на выставках и естественно в разведении пет-классу делать нечего, но на роль домашнего любимца такая собака вполне подойдет

Анна Баринова

Скорее всего, Вам лучше обратиться в Ваш клуб собаководов, там могут помочь с приобретением собаки этой породы и по ценам направят.. . Так, о расценках я не в курсе, однако в любом случае, если Вы будете брать собаку без родословной, то никаких гарантий того, что это действительно сибирский хаски у Вас не будет. А в клубе, как правило, заинтересованы в появлении новых собаководов, с родословной у питомца.. . И скорее всего постараются помочь и добросовестно подыскать щенка.

Мария Синельник

Питомник "Хаски Хэвн" разводят сибирских хаски шоу, брид класса. Возможно купить щенка за 25 тыс.