Галина Тихонова

Как найти одну девушку

Давным давно около метро Царицыно стояли девушки с лошадьми. И мне одна из них девушек понравилась. И еще эту девушку заметил в день свадьбы двоюродного брата. Когда она меня увидела вроде меня испугалась
Я бы с ней познакомился бы, но как найти эту девушку, может она уже вышла за муж.

дайте совет

как найти эту девушку

Наталья

да я тоже помню ехал в поезде и увидел на стоянке девушку. но поезд поехал дальше и как мне её найти, может она меня хочет хоть и невидела))))

Елена Котова(Лященко)

А может её машина переехала уже, всякое в жизни бывает ;)))))))

Ольховский

Подойди к другим девушкам, которые бывают стоят около разных станций метро. Может они тебе подскажут. А может с кем ни будь из них заведешь свои отношения.