Галина Солодухина

Как девушку-то найти? 🙂

Дело вот в чем, расстался с последней девушкой полтора года назад. Уже около года пытаюсь познакомиться с хорошей девушкой, не просто с раскрашенной разбивательницей сердец, а с действительно умной и симпатичной девушкой. Но вот такая проблема, что ко мне тянутся или девушки, которые уже замужем, или же это девушки совершенно не подходящее мне.... А если же симпатия проявляется с моей стороны, то скорее всего, эта девушка мне отказывает.. . Я уже начинаю разочаровываться в себе, хоть и не считаю себя последним уродом... А вообще, если что мне 23 года и у меня уже такие мысли, что найду девушку, которую не буду любить, а это, как мне кажется, не совсем верный подход. Вот... Что делать? =)))

Юрий Сапрыкин

Судьбоносная встреча-она такая.... Не надо искать её,пойдёшь в трениках за хлебом, и она опа... тут как тут)))

ДА
Дима Архипов

да их больше чем собак не резаных не можешь найти себе телку.. . лох чилийский

Злой Смайл

круто читать такии строки! я так рада что не только девушки парней ищют

Юрий Никулин

Подчас мы мимо проходим тех, для которых мы не равнодушны, но обращаем наше внимание на тех, которым мы не нужны. И это суета.

Андрей Головин

была у меня похожая ситуация и когда я уже совсем отчаялся, любовь меня нашла сама...

Ол
Ольга

не опускай руки, обязательно найдешь) хороший мужик на дороге не валяется ))))))

Владимир Миллер

Брось ты это пустое дело )).

Мария Великанова

не переживай, она сама найдется=) я своего любимого нашла будучи в браке. развелась, вот мы уже почти 3 года вместе. любовь приходит тогда, когда не ожидаешь. удачи тебе!

Нина

посиди перед монитором и она сама прийдёт за тобой, в старости, с косой.