Надежда Катунина

как мне быть с одной девушкой?

Знаю ее с 1 класса, учились в разных классах и поэтому не общались. Она мне очень нравилась, но не мог этого сказать так как считал с ее стороны обратное. Время проходит (я уже остыл) , 10 класс, мы попадаем в один класс, но через пару месяцев она переезжает в другой город. И вот через полтора года, она решила встретить выпускной с нашим классом в родном городе и приезжает сюда. И тут меня как будто током шибануло, я снова начал испытывать те чувства. Во время выпускного в ресторане я случайно услышал ее разговор в котором она говорила обо мне и то что еще в те года я ей нравился: ) Вот как мне быть? Завтра она уезжает опять. Через месяц я уезжаю в другую страну учиться. Увижу в лучшем случае ее через год. Что мне делать? Покоя нет во мне!

Саша Саша

попроси скайп мобильник, врядли она за день переменит свое решение кудато ехать ради тебя) год пообщаетесь а там видно будет -)

Митрофанова Анна

вдуй ей какие ещё вопросы могут быть??

Екатерина Молодова

поговори с ней. если она к тебе приехала то почувствуешь не ошибешься.

Сергей Сударев

Завтра же с ней поговори! Обязательно, а то жалеть будешь!

Михаил Ф

Неутоленная любовь бывает романтичной, как ничто иное...)