Эд
Эдуард

Фильм ужасов с Камерон Диаз?

Екатeрина Иванова

посылка
Режиссер: Ричард Келли

В главных ролях: Джеймс Марсден, Холмс Осборн, Джеймс Ребхорн, Кэмерон Диаз, Фрэнк Ланджелла

Жанр: Драма, Детектив, Фантастика, Триллер

Страна: США

Описание:
Артур и Норма — молодая семья, которая испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой.

Им объясняют, что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн долларов. Одна тонкость — в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек…