Кирилл Беркут

самые отстойные фильмы на ваш взгляд, которые не стоит смотреть (тратить время зря)?

Лана Беликова

Ведьма из Блэр. Вот уж дерьмо так дерьмо.

Владимир Машанков

Я думаю больше половины русских фильмов такие.

Поликарп Матвеич

Всякого дерма полно, гораздо сложнее выбрать нормальный фильм. Создается впечатление что все, что сейчас снимают- снимают или дебилы, или для дебилов. Хороших фильмов единицы.

Олеська Тихонравова

Рок на века, Двойной копец, Крепкий оршек : Хороший день, чтобы умереть (2013)

Галина Тюрина

Идеальное убежище http://www.kinopoisk.ru/film/391810/
Бредовый фильм.

Екатерина Мусатова

Странная жизнь Тимоти Грина

Ко
Костя

Все фильмы Уве Болла))