Марат Ахмеров

Целуясь, время тратится зря?

Shuhrat

нет не зря, потом помнится это время очень долго. и если проводить или убивать время, то это одно из приятнейших убийств его. 😉

Эл
Эльвира

Вполне себе с пользой. Обмен слюноотделением. Просто восторг:)

Таня Морудова

мне не жалко) давай потратим все наше время?)

Танечка

Не знаю, как.

Екатерина Турчанина

время, потраченное с удовольствием, не считается потерянным.

Igor Sirbu

нет конечно, от поцелуя жизнь продолжатся

Зина Шестак

ну почему же зря? на удовольствие тратится! всяко лучше, чем на ругань и драки)