Екатерина Молодова

реально поступить в химико-фармацевтическую академию в Питере?? ? стоит ли подавать? у меня 257 баллов

Игорь Вакуло

Юля Вы в контакте найдите первокурсников на факультете который Вам нужен и спросите ---а вообще надо было бы прошлым августом смотреть списки и тогда прикинули бы- а теперь в контакт-- ребята так общаются- все люди - всё объяснят.