Новикова Татьяна

Пятигорская фармацевтическая академия. Реально ли поступить на бюджет?

Сколько стоит обучение? Какой проходной балл (ЕГЭ)? (искала эту информацию на официальном сайте, но не нашла) Как там учеба? Говорят, что очень сложно, но дают хорошие знания.

Cool

Поступить на бюджет - реально, а вот учиться придётся не так, как в школе )Просто придётся учиться! ) Удачи!)