Евгений Чукуров

МОЖНО ПОСТУПИТ ПЯТИГОРСКИЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ- КОЛЛЕДЖ ПОСЛЕ ДЕВЯТОГО КЛАССА

Илья

О Колледже

Старейшему учебному заведению Кавказских Минеральных Вод — Пятигорскому медицинскому колледжу — 99 лет.

Колледж занимается подготовкой кадров среднего медицинского звена. Форма освоения профессиональной образовательной
программы по специальности 060301 Фармация.

- очная

Нормативный срок освоения профессиональной
образовательной программы при очной форме обучения:
- на базе среднего
(полного) общего образования - 2 года 10 мес;

- на базе основного
общего образования - 3 года 10 месяцев.
Квалификация выпускника - фармацевт.