Екатерина Сайганова

Реально ли поступить в МГУ на бюджет без участия во Всероссийской олимпиаде? и,конечно,без взяток

Ян
Яна

Нет
Василиса Петровна Зофовна (Матем) Зачет 5000руб
Рахмат Бузулаев (Русский) 700руб
Инжир Сухоруков (Физика) 10000руб

Андрей

Я же поступил. И ни по одному ЕГЭ у меня не было больше 90 баллов, если не считать химию. И во Всероссийской олимпиаде никогда не участвовал.

Валерий

смотря на какой факультет - туда, где 5 бюджетных мест, понятное дело, что нет - их займут льготники и олимпиадники, на остальные факультеты - пожалуйста, главное дополнительное испытание хорошо напишите

Ле
Лерока

хахаха во

Эл
Эльвира

реально,если все баллы егэ 95+