Вадим Терещенко

На художественный или лингвистику? Куда перспективнее?

Люди добрые, помогите, пожалуйста, с выбором ((
Дело в том, что у меня есть художественные способности (живопись) , но я боюсь, что будут проблемы с трудоустройством. А для поступления на лингвистику придется очень много работать, ибо я почти не владею английским.. . Но это, вроде, перспективнее. Я на распутье.
Дайте, пожалуйста, совет.
Спасибо!

Елена Зубкова

Только лингвистика. С художеством своим работу не найдёте, они никому не нужны. А вот лингвист (преподаватель или переводчик) всегда найдёт работу. И язык - дело хорошее.

Екатерина Власова

Лингвистика только если это диагноз... если ты трудолюбив (а) , усерден (а) и готова 4 или 5 лет подряд делать домашнее задание каждый день... увы, без усердия, трудолюбия там никак...

Andrey Ur,eviche

лингвист только