Танюша

если я буду работать 2 месяца с графиком 2дня работаю 2 дня отдыхаю, по 12 часов в рабочий день

получая 90р в час, то смогу купить iPad ?

Сеня Цвентарный

Нууу, воопервых, Вам будут оплачивать только 11 часов. 1 час обед. Это обязательно по КЗОТ. Во вторых - проезд. В третьих - чего нибудь вкусненькое и карманные расходы.
Ну а свой iPad купить сможешь. Он дешевле 30тыс.
Но так глупо тратить свои честно заработанные денежки на такую фигню...

Андрей Иванов

Вполне возможно))) 32400 получилось