Dinara Amanova

Что ответить работодателю на вопрос почему хотите работать именно в нашей компании?

Валерий Master

Потому что я Ваш постоянный клиент, мне ночами снится Ваша компания, она самая великая в Мире!! ! Для меня огромная честь работать у Вас!!!

Egen Vorobev

Уверенно сказать: "Как человек, обладающий определенным профессиональным уровнем, я вижу возможность самореализации в Вашей компании, так как Вы лучшие в своем деле".
Слова можете изменить, суть в том, что Вы лучший в своей области и стремитесь работать исключительно у лучших, а эта компания таковой и является.

Альбина Мещанская

Для работодателя важно то, что вы умеете и можете привнести в компанию для ее развития. Но еще более важно, чтобы у вас была мотивация получать новый опыт и расти в профессиональном отношении. Поэтому, лучше говорить, что вы хотите реализоваться в данной сфере (сфере деятельности компании) , то есть применить имеющиеся у вас навыки и знания для развития компании, а также у вас есть желание получить новый профессиональный опыт в данной сфере, что даст понять работодателю, что вы быстрообучаемы, имеете активную позицию и желаете построить карьеру (что говорит о вашем долгом пребывании в компании) . Как то так. . Удачи!