Алексей Буянов

Почему работаю в одной компании а трудоустроена в другой

Дамира Мавлянова

Некоторые компании так кредиты под малый процент берут. Компанию по сто раз переименовывают, берут кредит для открытия бизнеса - типа новое предприятие, а на самом деле старое

Лилия Долматова

Екатерина, если хотите получить ответ, опишите Вашу ситуацию подробнее.

Алена Новикова

Аутсо́рсинг (от англ. outsourcing: (outer-source-using) использование внешнего источника/ресурса) — договорное привлечение сторонних организаций, использование внешних ресурсов для достижения собственных целей, а также предоставление сотрудника на полный рабочий день или на его часть в другую фирму.