Марина Куштавкина

как ответить на вопрос - Почему я хочу работать именно в этой компании?

Рено Капелюшкин

потому что интересно то чем занимается данная компания и далее по списку чем она занимается, акцентируя внимание на том чем бы хотели заниматься сами (подробнее задержитесь на этом виде деятельности)
наниматель должен понять что вы в курсе того что вам предлагают, а не просто так с улицы ради интереса зашли.

На
Наталья

1 Ваша Компания находится в моем подъезде
2.В "черном списке работодателей" Ваша Компания всего лишь на 14 месте
3. В другие компании меня уже не берут
4. Директор Вашей Компании такой прааааативный... .
Ну, и еще куча вариантов ответов на этот глупейший вопрос...

Любасик Болдинова

да это тупой вопрос, всем его задают. отвечай - я пока еще не решил, в какой компании я хочу работать. я выбираю. буду работать в той, где мне предложат лучше условия.