Дмитрий

устраиваюсь на работу завтрособеседование хочу узнать как ответить на вопрос (почему вы выбрали наше производство?)

по серьёзней пожалуйста

Shambet Tookeev

Посмотрите их сайт. Расскажите, что у них сложная, перспективная работа, новые технологии дают работнику возможность расти в Компании и становиться высоким профессионалом. В надежде применить свои полученные профессиональные навыки на пользу работодателя.

Павел Захаров

Расскажите о том, что с этой компанией можно добиться высот, что она надежная, уже тцать лет на рынке (точную цифру посмотри на их сафйте) и что у них все круто прекруто, в отличие от их конкурентов, сайты которых вы тоже смоьрели