Алексей Логинов

Есть вопрос. Почему я хочу работать в компании билайн?

Александр Панферов

потому что считаешь данную компанию наиболее динамично развивающейся и перспетивной и конечно ты всегда мечтал работать в такой крупной компании, в которой возможен рост внутри организации и тебе не придется имигрировать через пару лет...

Stas Dergachev

Наверно у тебя окна выходят на не солнечную сторону, а ты хочешь жить на яркой стороне!! ! :)))

Грайр Арушанян

Реклама в СМИ залечила тебя жить на яркой стороне.

Ольга Егорова

ПОТОМУ ЧТО. тебе очень нравиться эта корпорация

Мохьмад Исбахиев

Телепатов здесь нет. На этот вопрос можете ответить только Вы сами.

Дарья

И кто тебя знает...

S[
Sal1M [Хроники]

Потому что юна и легкомысленна!

Viktor Lebedev.

Потому что ты чм* и любишь унижения.