Anastasiya Omarova

Хочу купить машину не растаможенную в Москве, какие подводные камни при покупке? машина ягуар!

Наталия Кириллова

Будешь дойной коровой для ГИБДД, раз в полгода надо будет пересекать границу страны регистрации машины.

Ирин@ (Esther) Черновол

может перевёртышем утопленником быть, или некоторые части кузова из дерева в россии сделаные, всё зависит от того как его прошлый хозяин уделал в последней поездке на нём

Дин Динёв

Откуда машина ( для каждой страны свои законы)
можно оформить по генеральной доверенности она действует три года. Ездить на границу при этом не надо. Штрафы не приходят. Но оформлять генералку надо с того человека кто хозяин в той стране на которых машина номерах и имеет гражданство этой страны. Те проблемы которые возникают, а это как правило инспекторы которые не знают законов - ничто по сравнению с удовольствием от машины если бюджет не позволяет купить растоможенную.
а так ягуар принципе машина капризная и требует больших вложений