Сергей Шеметов

Будет ли у нас с ним будущее? Эдуард 27.09.1978 Виктория 12.03.1992

Андрей Дмитриевцев

зависит от вас

Ирина Филимонова

Да. Светлое будущее! Причем без сор!...

Ирина Тачкова

не будет и это не из-за возраста, он подлец, Виктория, не верьте ему

Павел ____________

Отношения возможны. Всё в Ваших руках.

Ольга Медведева

Все в ваших руках. Если он тебя любит и ты его, то у вас все получится и сложится.

Юлия

Да. Аркан Повешенный в прямом положении.
Эта карта определяет то время, когда вы просто должны пустить все на самотек, принести в жертву свои ожидания и запастись терпением. Вы не можете сейчас принимать решения или контролировать события в любви, работе или в чем-то другом, что относится к практическим делам. Все, что вы можете сделать - это принять эту паузу, понять, что она не будет длиться вечно, и научиться расслабляться.
Вас могут попросить отказаться от чего-то, когда появляется эта карта. Повешенный воплощает символ добровольного жертвоприношения. Вам, может, придется разорвать взаимоотношения, оставить бесперспективную работу, прервать ненужный образовательный курс или отказаться от убеждений, которые вам больше не приносят пользы. Если вы чувствуете себя в ловушке, сосредоточьте на этом свое внимание. Возможно, вам нужно отказаться от своих прежних ожиданий, принести в жертву свои представления о том, что есть 'нормальное', и открыть правду о том, что вам действительно нужно. Вам дается время отдышаться, исследовать все это и сделать для себя важные открытия.
Для того, чтобы достичь цели часто необходимо чем-то пожертвовать, а возможно просто взглянуть на ситуацию с другой стороны, произвести переоценку ценностей.

удачи.

Надежда Андреева

Если они смогут дать друг другу достаточное подтверждение любви, полная физическая и духовная гармония обеспечена.