Мария Шмелева

к видящим и знающим!большая просьба помочь оответами!заранее огромнейшее СПАСИБО!

сейчас я нахожусь в другом городе,переехала месяц назад!пытаюсь устроить свою жизнь,ищу работу,но пока безуспешно!подскажите как быть,моральные силы на исходе!а самое гславное,денеги заканчиваются..многие я думаю,понимают,что что это значит,тем более,когда ты далеко от дома!спрашивать у родителей не хочется,да и смысл тогда было уезжать,если сам себя обеспечить не в состоянии! что меня ждет в ближайшем будущем?умоляю подскажите!!

Анастасия

вернись домой ты эщо неготова быть самостоятельной

Екатерина

я могу посоветовать тебе, бороться, думать, выкручиваться ну то бишь включай мозги и не пропадешь, ты способна на много, раскрывай в себе тайны и все будет у тебя отлично)
и да, я бы не стал отступать от того пути которого выбрал)

Ек
Екатерина

Совет! Для начала нужно спилить эти ногти!)

Ay
Aysidora

Просто не сдавайся. Стань упрямой, вредной в этом плане. Поставь себе цель и иди к ней каждый день. Вечером делай отчёт, насколько продвинулась к цели. Если не смогла, то напиши причину и способы её устранить. Затем пиши, какой шажок надо сделать завтра для достижения своей цели.
И главное запомни - ты не одна такая. Ты даже не представляешь, сколько таких же людей как ты, у которых положение ещё хуже, но они упёртые и идут к своей цели.

Есть цель. Остальное - формальности.

Юл
Юлия

видимо были веские причины покинуть родной кров ...жизнь просто так подарками не одаривает, нужно себя проявить, доказать что способна на большее чем кажется со стороны - разбудить в себе хищницу.
все дело в настрое, а не в моральных силах ...хотя без финансов не так легко чувствовать уверенность ...и может именно это - испытание? невзирая на преграды - добиваться своего.

Misha

не обижайся девочка ,,,но к родителям тебе еще придется обр атится