Lemand

Знающие! Растолкуйте пожалуйста сон! Заранее спасибо)

Приснилось что поезд метро отвез меня до конечной станции в незнакомом месте, я вышел из него и куда то нужно было отойти-отошел и когда вернулся поезд что бы это значило?

Елена

...когда вернулись, то поезд что?... ушёл.... вы в деле- едите в поезде, движение по жизни. Доезжаете до конечной станции- вы закончите начатое дело до конца. Вы выходите- вы сойдёте, точнее отойдёте от дел, на некоторое время.... а поезд ушёл- вы потеряете возможность по своей вине.... вы сами отлучились.... удачи вам и хороших сновидений.... будьте бдительны.... АЙЯ