Ро
Роза

панасоник sdr-s50 при включение пишет проверьте карту памяти. что делатЬ?

Оксана Джаватханова

Скачать её содержимое на компьютер (чтобы не потерять) и отформатировать её через видеокамеру (не на компьютере, а прямо на видеокамере - Меню - настройки - форматирование) .

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.com"

Ль
Львёнок

ждать пока прроверит.. а лучше поудалять с неё ненужное. мож она переполнена..