Ол
Олег

Какие карты памяти совместимы с видеокамерами панасоник NV GS 230? и панасоник NV GS 35?

проблемка невидят вставляемые карты

Иван Ярыгин

Secure Digital Card (SD)

Al
Aleksandr

Насколько я понимаю, Вы пытаетесь вставить карты SDHC (любая карточка SD больше 2 ГБ - это уже SDHC). Упомянутые Вами камеры могут работать только с карточками SD (объем до 2 ГБ) .

Алексей

"Есть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.com"