Дмитрий Клюшников

Помогите разобраться с картой памяти

Фоткала на цифровую камеру, на карту памяти гиговую. Карта памяти QUMO . И вот вдруг щёлкаю, чтоб сделать очередную фото, а мне на экране камеры пишется: "Ошибка карты памяти". И ни одной фото на карте нет, и сфоткать ничего тоже нельзя. Через компьютер открываю, там надпись форматировать. Может кто сталкивался, можно ли вернуть все фото? и как? куда обращаться?

Наталья Макеева

Прежде всего не надо экономить на картах памяти. Надо покупать проверенные бренды и тогда риск потерять свои драгоценные шедевры будет гораздо меньше.

Виталик Львов

вот прогой recovery files

Ольга Федорова

Скачайте программу восстановления Recuva.На будущее, покупайте карты
памяти лидеров по производству карт памяти: Kingston,Transcend,Sandisk.

Наталия Паршикова

Сочувствую, привет карте. Обратись в категорию компьютеров