Дмитрий Искатель

помогите с картой памяти.

я свою карту памяти на фотоаппарат перед этим всё удалил но теперь я когда я пытаюсь закачать на неё заново песни или что нибудь другое то он не может мне перекинуть, перекинул только один раз и всё форматировать не получается и удалять пишет что файл как бы удалён но на самом деле он не удаляется, помогите как мне восстановить карту. забыл сказать что я делал работу на наличие ошибок на виндовс 7, и после этого у меня начались эти проблемы

Рустам Мирзоев

ну просто если ответить то наебнул*сь твоя флешка купи новую