Махбуза Матраимова

Помогите! карта памяти

Скидывала на телефон документы через адаптер для карты . Но вдруг пишет "диск защищен от записи" что делать? Устанавливала Adobe Reader для андроида . до него все норм было. удалила - ничего не изменилось. Как снять защиту? Телефон Samsung GALAXY Pocket GT-S5300

Dghnmjygkl

Если вы пользовались переходником для микро сд, то сбоку есть рычажек, который стоит в состоянии закрыто. Подвиньте его в другую сторону и защита снимется.