M)
Marichka )))

Помогите мудрые люди!!!

Помогите! я хочу вернуть отношения. ведь все возможно. не собираюсь сдаваться.
Дано: встречались и жили 2 года вместе. расстались 1,5 месяца назад. наговорили друг другу гадостей.
Действия: прошло время, поначалу звонил, писал. она слышать не хотела видеть не хотела. сказала нужно время.
Недавно решил позвонить сказал что просто хочу пообщаться, сходить куда нить как раньше без напряга. сказала что видеть не хочет, родители например против этого, и тд и тп.
Вовпрос: как действовать дальше? ! я не могу уже. что написать? предпринять сказать достучаться в конце концов? ! Просил ее дать телефон родителей, чтоб извиниться перед ними, естественно не дает. скоро через неделю улетает домой. что делать мудрые люди? ? ПОМОГИТЕ!!!!

Нинок

Отпусти. И если это вернётся к тебе, значит это -твоё, а если нет, то никогда и не было твоим...

Юля

сделай ченеть красивое. укрась квартиру цветами. или под окном ченеть. разыграй день типа знаками. укради в конце концов

Ла
Лада

Кто тебе сказал что тут мудрые сидят ))

Да может оно и не надо тебе ?

Или приди тупо домой к ней и извинияйся, я хз.