Анна Орехова

Подскажите мудрые люди)

Люблю свою девушку очень и переживаю любые её слова фактически... она копит в себе все а потом в какой то день выплеснит и не скажит почему она так решила и тд. Вот например сегодня, мы ещё давно решили, что когда поженимся сразу обвенчаемся, а щас она говорит типо чтобы мы обвенчались в старости.. спрашиваю почему? она не говорит почему. Если конечно буду доставть с этим вопрос разругаемся.. а после каждой ссоры я очень душевно переживаю.. очень просто мучаюсь не нахожу себе места. Как вы думаете почему она решила до старости обвенчаться и как мне легче относится к её словам и не переживать так сильно.

Dj Suhanov Breack

да неуверена она в себе и в тебе

Алеся Кабаева

Ути господи. Как это мило. Не переживай, такие уж мы девушки))) ) Но вообще не ты так париться должен, а она. Ты парень - ты же сила! Ну 🙂

Яш
Яшка

Венчание - шаг серьёзный, не даром же называется таинство.
Как будет готова, так и обвенчаетесь.
Удачи Вам! Большой любви на долгие годы!)

Ирина Кох(Волкова)

ну и что дальше?

Серёга Новиков

Не дави на неё так, а то один можешь остаться. на всё есть свои причины. Мне кажется, что она не уверена в тебе, так что доказывай не словами, а делом что ты ради неё готов на всё и тд.

Евгений М

может найти себе занятие, которое займёт все Ваши мысли, чтобы об этих пустяках не думать? А остальное всё мелочи жизни !

Иринка

Венчание более ответственный шаг, нежели брак. Это таинство на верность (в широком смысле) супругу перед Богом. Потому не многие на него решаются в силу того, что никому никаких доказательств несложившихся супружеских отношений предъявлять не нужно, но внутреннее ощущение позволяет избегать этой формы, как-бы позволяя, в случае чего, оставаться чистым перед своей совестью и верой. А что касается не переживать сильно из-за ссор. Скажите, а она также болезненно переживает ваши разлады? C одной стороны, можно постараться быть более внимательной к ней, стараться почувствовать вовремя, что ее беспокоит. Может ее раздражительность связана с вашей слепотой или глухотой? А может такая она есть. И выход - научиться понимать и слышать друг друга, каждый делая попытку пойти навстречу, понять непонятное, услышать сказанное и увидеть волнующее. Или принять себя такими, какие есть. Она накапливает, а вы терпите, не задавая вопросов, и переживаете. Последний вариант чреват последствиями, но каждый в своих отношениях с близкими сердцу людьми выбор для себя делает сам. Удачи вам!

Анна Овсянникова

Венчание это обряд, который принимают только по-настоящему верующие люди...