ОК
Ольга Киселёва

World of tanks при запуске клиента вылетает на рабочий стол без ошибки

Не могу вообще войти в игру World of Tanks,запускаю клиент, нажимаю играть, дальше окно входа становиться не на весь экран, и как полоска загрузки доходит до конца вылетает без ошибки на рабочий стол, переустанавливал клиент все равно та же фигня, по переустанавливал фраймворки, вижуал си++ не помогает! до этого год играл никаких проблем

нет не ставил, фаерфол врядли, че ж он раньше не блокировал, странность в том что вчера начало в игре глючить, не мог просмотреть имена игроков, решил перезайти, и после уже не входит, вылетает

Александр Макаров

Антивирусное ПО не ставил новое на днях? Может файервол блочит доступ в инет?