Алексей

Назовите лучшую прогу на ваш взгляд для чистки системы

Рамай

Auslogics Boot Speed

JetClean

Me
Mergen

Назову их в почте утебя в mario.petrov@mail.ru но не пользуюсь не одной из всех

Евгений

Все штатные программы для ухода за компьютером собраны в одну - Ccleaner.

Антон

ИМХО хороший User, лучше любой программы!

Па
Павел

Прямые руки, не мешающие сидеть (растущие откуда надо).

Анатолий

Auslogics BoostSpeed
Reg Organizer

Роман

FreeSpacer удаляет не тока мусор, но и точки восстановления системы - абсолютно бесполезных. Потому что при восстановлении системы получается обрезанная Винда